Известно , что 42:X=18-4. Чему равно значение X?


Ответы на вопрос

Отвечает Плюндьян Яна.
X=3 18-4=14 42:14=3 ответ 3
Отвечает Лугинин Никита.
42/х=18-4
42/х=14
х=42/14
х=3
проверка
42/3=18-4
14=14