Как делить десятичные дроби через дробную черту например: 1,25*0,81*0,7 -------------------

0,49*5*2,7 ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.
Сокращением.
(1,25:5)*(0,81:2,7)*(0,7:0,49)=0,25*0,3/0,7=0,75/0,7=75/7=10 5/7