39,072:9,6+(55,4-17,66):6,8. Помогите награда 45 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.
1) 37, 74
2) 39, 072 :9,6=390,72:96 = 4,07
3) 37,74:6,8 = 377,4:68= 5,55
4) 4, 07 + 5, 55 = 9, 62
Отвечает Ощепков Никита.
39,072:9,6 + (55,4 – 17,66) :6,8=9,62

39,072:9,6=4,07
55,4-17,66=37,74
37,74:6,8=5,55
4,07+5,55=9,62