Уравнение: 4.99-в:6=24.345 0.576+2*в=135800


Ответы на вопрос

Отвечает Косаревская Виктория.
4.99-в:6=24.345
-в:6=24,395-4,99
-в:6=19,355
-в=19,355*6
-в=116,13
в= -116,13
——————-
0.576+2*в=135800
2в=135800-0,576
2в=135799,424
В=135799,424:2
В=67899,712