Составь выражения и вычисли.Из 37 вычесть произведение чисел 8 и 3 К частному чисел 49 и 7

прибавить 54 К 48 прибавить частное 54 и 6 Разность 34 и 27 умножить на сумму 6 и 3 6 умножить на частное 18 и 9 Сумму 27 и 29 разделить на 7

Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.
37-(8*3)=37-24=13
49:7+54=61
48+54:6=57
(34-27)*(6+36)*(18:9)=588
(27+29):7=8