из числа 80 вычесть сумму чисел 9и7


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Толик.

80 - (9+7) = 80 - 16 = 64

ответ: 64

Отвечает Шакирова Даяна.

64

64

64

64

64

64

64

64

воттт!!!!!!!!!