43 дм - 5 дм 74 мм + 63 см12 ч 56 мин - 10 ч 59 мин + 19 ч 36 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Perets Liza.
1.430-50.74+63=442.26(см)
2.776-659+1176=1293(Часа)
Вроде правильно