Боковая сторона равнобедренного треугольника на 9 см больше основания . Найдите периметр

треугольника если его основание равно 56 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Илюхин Даня.
56+9=65-боковая сторона
56+65+65=130+56=186см