В трёх альбомах 580 марок.В первом и втором 396 марок,а во втором и третьем 442 марки.Солько марок

в каждом альбоме?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
1)580-442=138(м)-в 1 альбоме
2)580-396=184(м)-в 3 альбоме
3)138+184=322(м)-в 1 и 3
4)580-322=258( М)-во 2 альбоме
Ответ:139 в 1, 258 во 2, 184 в 3