Реши задачу разными способами Пешеход прошёл 24км за 6 часов сколько километров проедет за тоже

время всадник если он будет двигаться втрое быстрее?Пожалуйста решительно задачу двумя способами!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ярославлева София.
24:6=4(км/ч)-скорость пешехода
(3*4)*6=72(км)