3x-x+2/4-3x-2/2+x-1/3=1


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнова Дарья.
3x-x+1/2-3x-1+x-1/3=1
1/2-1-1/3=1
3-6-2/6=1
-5/6 не равно 1
Отвечает Бочкарёва Анастасия.
Вот ответ ●♡■■●¿■□○●◇