60+90:10*3; 60+90:(10*3); 120-80:4*5


Ответы на вопрос

Отвечает Печерик Маргарита.
1)90:10=9
2)9*3=27
3)60+27=87

1)10*3=30
2)90:30=3
3)60+3=63

1)80:4=20
2)20*5=100
3)120-100=20
Отвечает Будулёв Сергей.
60+9*3=60+27=87
60+90:30=60+3=63
120-20*5=120-100=20