Скажите ноз чисел 3,8,6,17


Ответы на вопрос

Отвечает Жантемирова Амина.
3 = 3
8 = 2*2*2
6 = 2*3
17 = 17

НОК (3; 8; 6; 17) = 3*2*2*2*17 = 408