2.4 : х + 6.3 = 18.3 уравнение помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Казиханова Ольга.
2,4 / х +6,3 = 18,3
2,4/х (дробь) = 12
х = 2,4/12
х= 0,2
Ответ: 0,2