Участок=2875 гадубы занимают 80% участка сосны 75% остаткаберезы 25% нового остатка какой участок

занимает каждый вид дерева

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.
2875*80:100=2300га занимают дубы
(2875-2300)*75:100=431,25га занимают сосны
(2875-2300-431,25)*25:100=35,9га занимают березы