ПЖ ПОМАГИТЕ РЕШИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! №1 Выполните умножение а) 8,9*6

б) 10,45 *42 в)25,85 * 98 №2 Найдите значение выражение а) 6,25 * 4,8 б)12,6 * 7,8 в)2,5*0,37 №3 Выполните деление а)20,7:9 б)772,8:12 в)3:32 №4 Выполните деление а)0,161:0,7 б)0,824:0,8 Б)16,51:1,27

Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.
1. а) 8,9*6=53,4 б)10,45*42=438,9 в)25,85*98=2533,3
2. а)6,25*4,8=30 б) 12,6*7,8=98,28 в)2,5*0,35=0,875
3. а) 20,7:9=2,3 б)772,8:12=64,4 в)3:32=0,09375
4. а)0,161:0,7=0,23 б)0,824:0,8=1,03 в)16,51:1,27=13