Выпишите все правильные дроби со знаменателем 20. Сократите те из них , которые можно сократить


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

1/20, 2/20=1/10,  3/20,  4/20=1/5,  5/20=1/4,  6/20=3/10,  7/20,  8/20=2/5,  9/20,  10/20=1/2,  11/20, 12/20=3/5, 13/20,  14/20=7/10, 15/20, 16/20=4/5, 17/20, 18/20=9/10, 19/20.