Сколько равно 50*104-32*84=


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.
50*104-32*84=
104
50...Будем умножать на 5 , а потом остальное. 104*50=5200.
32*84=2688.
Из большего числа вычисляем меньшее.
- 5200
2688
_______
2512 ----Это ответ. :)
Отвечает Караев Санджи.
1) 50*104=5200
2) 32*84=2688
3) 5200-2688=2512
Ответ: 2512