Помогите пожалуйста игрик -5 равно 28 Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Денис.
У-5=28
у=28+5
у=33
-----------------------
33-5=28
28=28
Отвечает Бакулина Даша.
Y-5=28
Переносим
у=28+5
y=33