У кота тишки было 11 зеленых шариков.это на 4 шарика больше чем красных.сколько вего шариков у

тишки?

Ответы на вопрос

Отвечает Единархов Илья.
11 зеленых шариков
11-4=7 красных шариков
11+7=18
Ответ ;у Тишки всего 18 шариков
Отвечает Соколова Екатерина.
11-4=7(шариков) красных
11+7=18(шариков) всего
ответ: у Тишки всего 18 шариков