Всем привет помогите ришить уравнения 3×+4×=14 5 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Саша.
7х=14
х=14/7
х=2
 Ответ: 2
Отвечает Гурьев Игорь.
3x+4x=14
7x=14
x=14/7
x=2