(120+16*7)*240:(300-5*44)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.

(120+16*7)*240:(300-5*44)=(120+112)*240:(300-220)=8*240:80=1920:80=24

Отвечает Култышев Данила.

      2    1   5     6    4    3

(120+16*7)*240:(300-5*44)=696

 

 

 проверте на всякий случай!