Помогите Решить уравнение 3,7z-z=0,54


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Артур.
3,7z-z=0,54
2,7z=0,54
z=0,2
Отвечает Савицкая Виктория.
3,7z-z=0.54
2.7z=0.54
z=2.7/0.54
z=5