Замените разность суммой -6-(-3) -13-(-19) 9-(+13) 13-(-27) 17-(+24) -15-(+10)


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ольга.
1) - 6 - (- 3) = - 6 + 3 = - 3
2) - 13 - (- 19) = - 13 + 19 = 6
3) 9 - (+ 13) = 9 - 13 = - 4
4) 13 - (- 27) = 13 + 27 = 40
5) 17 - (+ 24) = 17 - 24 = - 7
6) - 15 - (+ 10) = - 15 - 10 = - 25