Помогите пожалуйста составить и решить уравнения. 1) слагаемое 70*2 сумма 3500+120, 2) слагаемое

2400:60 сумма 310+5000. 3) уменьшаемое 9000:30 разность 300-130, 4) уменьшаемое 7500*2 разность 1250*2

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Костя.
1) (70•2)+3480=3500+120
2) (2400:60)+5270=310+5000
3) (9000:30)-130=300-130
4) (7500•2)-12500=1250•2