Найди число1) больше за 1 259 893 на 53992)больше за сумму чисел 2 593 498 и 3 492 003 на 52 792


Ответы на вопрос

Отвечает Мартова Анастасия.
1.259.893+5.399=1 265 292
2.593.498+3.492.003+52792=6 138 293
Отвечает Спирин Глеб.
1 259 893+ 5399=1265292
 2 593 498 + 3 492 003 + 52 792=6138293