Преобразуй 1 мин 58= с1сут.19ч=ч1ч 17мин=мин1ч 35мин=мин1мин.32с=с2сут.16ч=ч


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Данил.
В 1 минуте 60 секунд, следовательно, 1 минута 58 сек = 60 + 58 = 118 секунд.
В 1 сутках 24 часа, следовательно, 1 сутки и 19 часов = 24 + 19 = 33 часа.
В 1 часе 60 минут, следовательно, 1 час 17 минут = 60 + 17 = 77 минут.
1 час 35 минут = 60 + 35 = 95 минут.
В 1 минуте 60 секунд, следовательно, 1мин32 сек = 60 + 32 = 92 сек.
2 сут 16 час - 24*2 + 16 = 48 + 16 = 64 час
Отвечает Єрмоличев Богдан.
1 мин 58 с=118 с
1 сут 19 ч=43 ч
1 ч 17 мин=77 мин
1 ч 35 мин=95 мин
1 мин 32 с=92 с
2 сут 16 ч=64 ч