Длина прямоугольника параллелепипеда равна 50см,ширина составляет 80% длины,а высота -2/5

длины.найти объем этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.
50*80:100=4см-ширина
50*2:5=20см-высота
4*20*50=4000смВкубе