Расшифруйте запись: ВИВА + ИВА = ПАПКА. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы -

разные цифры. Найдите значение суммы: И + В + А.

Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Софья.
9590+590=10180
5+9+0=14
Сумма И+В+А=14