представить 3/16 в виде дроби со знаменателем 128


Ответы на вопрос

Отвечает Терешкевич Саша.

128:16=8

значит, чтобы привести дробь к знаменателю 128, нужно числитель увеличить в 8 раз

3/16 = 24/128

Отвечает Прокопьев Дима.

3/16=24/128 только так я думаю