Реши уравнение (24+х)-21=10


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.
(24+×) -21=10
(24+×) =10+21
(24+×) =31
×=31-24
×= 7
Отвечает Сакенова Ерке.
В этом уравнении х равен минус семь