Найдите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которых равны 4м, 5м, 7м


Ответы на вопрос

Отвечает Ворошилова Ксюша.
прямоугольного параллелепипеда = 4 * 5 * 7 = 140 (м³).