Ребят помогите сколько будет 27 тыс 232 секунды в часах пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Холопова Лера.
27232:60=453.86665 (мин..) - 27232 сек. в минутах
453.86665:60=7.5644441 (час.) 
Отвечает Янковский Ваня.
1) 27232:60=453.86665 (мин..) - 27232 сек. в минутах
2)453.86665:60=7.5644441 (час.) - 27232 сек. (453.86665 мин.) в часах