Витя поехал на машине 1,6 кл ,а Вова в 3 раза больше, Костя проехал столько сколько все проехали.

Сколько кл всего проехали мальчики

Ответы на вопрос

Отвечает Коршиков Никита.
1)1,6×3=4,8(км)-Вова
2)1,6+4,8=6,4(км)-Костя
3)1,6+4,8+6,4=12,8(км)
Ответ:всего они проехали вместе 12,8 км
Отвечает Усынина Даша.
1.6*3=4,8
1.6+4.8=6.4
4.8+1.6+6.4=12.8