Высота окна около 60 см, а длина - на 9 см меньше, чем высота.Какова длина окна?


Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.
60-9=51(см)
Ответ: Длина окна равна 51см.

Отвечает Уколова Полина.
60 - 9 = 51 (см) - длина окна