Самолет як 40 вмещает 27 пассажиров,это 3 пассажира меньще ,чем вмещает самолет ан 24, сколько

паcсажиров вмещает самолет ан 24? измени вопрос так, чтобы задача решалась в два действия. реши новую задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Мизиренко Анастасия.
1)27+3=30(чел)в самолёте Ан-24.Сколько пассажиров вмещают 2 самолёта?  2)27+30=57(чел)-вмещают 2 самолёта