Туристы проплыли 125км , и им осталось проплыть 7/32 длинны всего маршрута. Какова длинна всего

маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Русинова Александра.
1) 1 - ( 7/32 ) = 25/32 ( длины ) составляют 125 км ; 2) 125 : ( 25/32 ) = 5 * 32 = 160 ( км ) весь маршрут