Вынесите общий множитель за скобки в выражениях: 1) 19*6+14*6 2 9*7+7*3


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёва Алиса.
1)
19*6+14*6=(19+14)*6=33*6=198
2)
9*7+7*3=(9+3)*7=12*7=84