7х+8/45=4/5 помогите с решением уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.

    7-(х+13/5)=24/5                 

     7-(х+2.6)=4.8

     х=4.8-2.6

      х=2.2

      7-2.2=4.8

      4.8=4.8          

     ответ: х=2.2

Отвечает Волгина Алёна.
35х+8=36
35х=28
х=0,8.