В 2 отделениях банка вместе работают 126 человек в первом делении в 5 раз больше сотрудников чем во

втором Сколько сотрудников работает в каждом отделении банка

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 5+1= 6 (ч.)-частей 2) 126/6=21 (с) - в во втором отделении 3) 21*5=110 (с)- в пером отделении