Отец старше сына на 21 год возраст отца относится к возрасту сына как 1.5:3/8 сколько лет отцу и

сыну

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Будет так 
a)a=b+21
при b = 10
при a = 48
b=48-21=27(лет)- сыну
Ответ: 27 лет сыну