Помогите пожалуйста! Буду очень благодарна :) 3/16 : 3. 1/12 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Степан.
3/16 :3 *1/12=3/16 :3/1 *1/12=3/16 *1/3 *1/12=1/16*1/12=1/192