Найди корень каждого уравнения с помошью круговои схемы 9+х=20 20-х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Женисбекова Нурдана.
9+×=20
×=20-9
×=11
9+11=20

20-×=9
×=20-9
×=11
20-11=9


корень каждого уровнения в том что
1.) там и там надо вычеслять что бы получить число
2.) и в двух уровнениях одинаковое число при вычислении.