Длина прямоугольника 1 целых 4/20 м, а ширина на 3/20 меньше длины. Найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Никита.

1)1 4/20-3/20=1 1/20 м ширина//// 2)(1 4/20+1 1/20)*2=2 1/4*2=9/4*2/1=9/2=4,5 м периметр

Отвечает Храмкова Арина.

1 целая 4/20 м.=1,2 м. (длина прямоугольника)
1 целая 4/20 - 3/20=1 целая 1/20 м.=1,05 м. (ширина прямоугольника)
2(1,2+1,05)=2*2,25=4,5 м. (
периметр прямоугольника)