В столовой было 42 кг яблок. после обеда осталось 36 кг яблок сколько килограммов яблок съели в

обед?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.
42-36=6(кг)
Ответ:6 килограммов съели в обед.
Отвечает Кузнецова Лиза.
42-36=6 кг съели в обед