Числовое выражение и найдите его значение произведение суммы чисел 56 и 38 и разности чисел 95 и

29ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
(56+38)*(95-29)=94**66=6204

Отвечает Кочанов Глеб.
Числовое выражение выглядит следующим образом:
(56+38)*(95-29)=94*66=6204