Определите делитель 56:a=11(ocт 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмочкин Роман.
56 : а = 11 (ост. 1)
а = (56 - 1) : 11
а = 55 : 11
а = 5

Отвечает Царева Ирина.
11х5=55
55+1=56
Делитель:5