Решение уравнения:1720-5*x=1200


Ответы на вопрос

Отвечает Мацупа Антон.
1720-5х=1200
1720-1200=5х
520=5х
х=520:5
х=104
Проверка:
1720-5*104=1200
Отвечает Дегтяренко Никита.

1720 - 5 \times x = 1200
 - 5x = 1200 - 1720
 - 5x =  - 520
x = 104