СРОЧНО!!!! Запишите в виде выражения квадрат суммы чисел x и y . найдите его значение при x=-0.7 и

y=-1.2

Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
(х+у)^2.(-0,7-1,2)^2=(-1,9)^2=3,61
Отвечает Шалаева Елизавета.
-0,7-1,2=-1,9
ху=1,9
Наверное так