Сумма длин всех сторон прямоугольника равна 18 см. какими могут быть длинна и ширина таких

прямоугольников ? чему равны площади этих прямоугольников?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(5+4)*2=18 Длина-4 Ширина-5 Площадь=5*4=20